Учителя довел до слез неожиданный подарок от учеников

Иногда нам нужно для счастья совсем немного – простое человеческое участие, улыбка, доброе слово… А неожиданный подарок может даже растрогать до слез. Совсем как в случае с обычным школьным учителем.

Этот мужчина работает в одной из американских школ. Он преподает детям кулинарное искусство и обучает навыкам, которые очень пригодятся им в дальнейшем в повседневной жизни. У детей и учителя сложились доверительные, дружеские отношения.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

Как-то раз ученики стали свидетелями неприятного инцидента. У учителя украли его любимые кроссовки, прямо из кабинета. Понятное дело, что мужчину это расстроило. Недолго думая подростки решили скинуться всем классом и сделать любимому учителю подарок, чтобы компенсировать пропажу.

Представьте себе чувства учителя, когда в подарочном пакете он обнаружил открытку от своих учеников и кроссовки из линейки баскетболиста Кевина Дюранта от Nike за 115$! Мужчина так расчувствовался, что не смог сдержать слез, а дети кинулись его обнимать. Видео этой трогательной сцены попало в сеть, а сам учитель прокомментировал его, написав, что эти чудесные дети – его ученики. Он написал, что поступок детей для него очень много значит и стоит последовать их примеру, чтобы в мире стало чуточку больше добра.

Источник

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Учителя довел до слез неожиданный подарок от учеников