Бывшие фанатки, которые стали женами своих кумиров

«Звездные» мужчины зачастую кажутся далекими и недостижимыми. Да и как обратить на себя внимание известного красавца, если он окружен целой толпой таких же восторженных фанаток? И тем не менее, некоторым девушкам это удается! Представьте и в отечественном шоу-бизнесе есть немало примеров, когда кумиры женились на своих поклонницах.

Роман Билык(«Рома Зверь»)

Марине Королевой удалось привлечь внимание Романа в те времена, когда группа «Звери» была на пике популярности. Каким образом? Девушка просто пробралась в гримерку и пригласила кумира на свидание. Всего нескольких встреч хватило, чтобы молодые люди поняли, что созданы друг для друга.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

Марат Башаров

Роман Марата Башарова и его будущей жены Елизаветы завязался после того, как девушка нашла своего кумира в интернете. Общение в итоге привело пару под венец. К сожалению, этот соэз оказался недолговечным и закончился скандальным разводом.

Стас Михайлов

Мужчина, чьи романтичные песни покорили не одно женское сердце, познакомился со своей будущей женой после концерта. Инна просто подошла поблагодарить певца, но после пары фраз им обоим захотелось продолжить общение. Бурный роман в конечном итоге закончился предложением руки и сердца.

Игорь Николаев

Игорь познакомился с будущей женой на концерте. Юлия Проскурякова привлекла его внимание, спев для Игоря его же песню. Позже между ними завязались отношения. В конце концов пара вступила в брак и у них родилась дочка.

Дмитрий Дюжев

Дмитрий Дюжев и Татьяна Зайцева встретились на концерте Мадонны. Актер первым подошел к эффектной блондинке и предложил познакомиться. Правда, позже Татьяна долго сомневалась, стоит ли связывать жизнь с мужчиной из шоу-бизнеса. Но в конце концов девушка согласилась.

Источник

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Бывшие фанатки, которые стали женами своих кумиров