Железная кнопка не такая уж и железная. Как изменилась актриса из фильма “Чучело”

Более чем уверенна, что очень многие смотрели и любят прекрасное творение режиссера и актера Ролана Быкова «Чучело». Это достаточно тяжелый фильм, хотя казалось бы, что совсем детский. Однако в нем заложен огромный смысл, главная героиня выстояла все препятствия судьбы и смогла остаться хорошим человеком, однако поговорим мы сегодня не о ней.

Помните персонажа «железная кнопка», которая была главным вожатым в классе и ее слово имело вес? Принципиальную и сложную «кнопку» сыграла Ксения Филиппова , хоть и не училась в актерском.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

Ролан заметил Ксюшу на детском мероприятии и понял, что именно она прекрасно сыграет железную кнопку. Сама Филиппова думала, что это ее шанс, ведь такое случается один раз в жизни и казалось, что вот оно – начало актерской деятельности. Однако позже, Филиппова не стала востребованной в актерской среде, поэтому решила поступить в МГИМО на экономиста, но как оказалось, работает она не по профессии, а является директором галереи искусств.

Но все же фильм «Чучело» подарило еще кое что Ксюше. После выхода картины ее увидел один юноша, каким-то способом нашел номер телефона, завязалось общение, встреча и уж после нее пара не расставалась. В итоге пара поженилась и родила сына. Супруги до сих пор живут вместе душа в душу.

 

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Железная кнопка не такая уж и железная. Как изменилась актриса из фильма “Чучело”