“Нестандартные” избранницы знаменитых красавцев-актеров

Существует такой стереотип, что красивым, известным и обеспеченным мужчинам подходят исключительно девушки «идеально модельной» внешности. Красивые блестящие волосы, правильные черты лица, безукоризненная подтянутая фигура, гладкая сияющая кожа… Одним словом – придраться не к чему. Однако, в реальной жизни далеко не всегда дела обстоят именно таким образом. И тут, конечно же начинаются обсуждения вроде «Она ему не подходит!» или «Он достоин намного лучшего!» Впрочем, мало кто из знаменитых мужчин станет обращать на это внимание. А их «нестандартные» избранницы лишь служат еще одним доказательством того, что внешность – вовсе не самое главное.

Даниил Страхов и Мария Леонова

Мария также имеет отношение к творческой среде, хоть и значительно уступает Даниилу по известности. Похоже, супруга актера также имеет весьма своеобразное понятие о красоте и ухоженности. Мария редко пользуется косметикой и предпочитает самые простые стрижки и укладки.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

Андрей Смоляков и Дарья Разумихина

В отличие от супруга, Дарья не является публичной персоной. Женщина занимается дизайном и предпочитает оставаться в тени. Однако, если уж и случается “выйти в свет” папарацци не упускают случая запечатлеть пару и прокомментировать нестандартную внешность Дарьи. Впрочем, похоже пара по-настоящему счастлива, а ведь это – самое главное.

Данила Козловский и Ольга Зуева

Несмотря на то, что Ольга работает моделью, ее внешность сложно назвать соответствующей общепринятым стандартам. Необычный “эльфийский” типаж Ольги, впрочем довольно востребован. Да и в отношениях у пары похоже все прекрасно.

Источник

 

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

“Нестандартные” избранницы знаменитых красавцев-актеров