Сумел позаботиться о старушке-матери, несмотря на собственный недуг

Матери этого 50-летнего мужчины уже 90 лет. Казалось бы, нет ничего удивительного в том, что сын ухаживает за своей престарелой мамой, если бы не одно «но»…

На самом деле у мужчины довольно выраженная форма умственной отсталости. По сути он не способен работать, как все обычные люди. Всю жизнь за сыном ухаживала мама. У женщины было пятеро детей, свое из которых очень рано ушли из жизни. Двое других создали семьи и переехали в другие города. Получилось так, что мама осталась одна с младшим недееспособным сыном.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

Тем не менее. Когда старушка совсем слегла мужчина сумел осознать, что теперь он должен заботиться о матери. К сожалению, его умственных способностей не хватает даже для самой простой работы. Тем не менее каждое утро мужчина идет на рынок, где собирает мусор, за что получает небольшие деньги. Это единственный вариант заработка, который ему удалось найти. Зато его хватает, чтобы купить старушке молока, поскольку жевать она уже не может. Сын также купает маму и меняет ей подгузники.

Местных жителей, узнавших об этом, очень тронула такая забота сына о матери. Ведь до этого многие соседи считали, что он совершенно ни на что не способен. Теперь многие пытаются помочь умственно отсталому мужчине, который проявляет больше сыновней любви и заботы, чем некоторые вполне здоровые люди.

 

Источник

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Сумел позаботиться о старушке-матери, несмотря на собственный недуг