Советские актрисы, которые смогли “красиво постареть”

Не зря говорят, что надо уметь стареть достойно. Некоторые женщины настолько фанатично пытаются сохранить уходящую молодость, что совсем теряют чувство меры, увлекаясь пластическими операциями и другими небезопасными бьюти-процедурами. Увы, несмотря на все ухищрения еще никому не удавалось остановить время. Однако, и в возрасте можно выглядеть вполне привлекательно и элегантно. Сегодня мы хотим вспомнить некоторых из наших любимых советских актрис, которые постарели очень достойно и сегодня продолжают выглядеть настоящими красавицами, несмотря на возраст.

Додо Чоговадзе, 68 лет

Актриса запомнилась советским мальчишкам и девчонкам по роли прекрасной царевны Будур из сказки об Аладдине. Кстати, на тот момент Додо было всего 14 лет.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

Людмила Савельева, 78 лет

Нежная и хрупкая “Наташа Ростова” попала в мир кино из балета. Актриса уже давно не снимается, однако для своего возраста выглядит просто великолепно.

Майя Менглет, 84 года

Красавицу-актрису когда-то называли  “советской Софи Лорен”. Майя уже довольно давно живет за рубежом, в окружении детей, внуков и правнуков.

Людмила Чурсина, 78 лет

Актрису, обладающую поистине голливудской внешностью даже когда-то приглашали сниматься за рубежом. Однако, Чурсина была вынуждена отказаться.  Она до сих пор прекрасно выглядит и продолжает активно сниматься.

 

Источник

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Советские актрисы, которые смогли “красиво постареть”