Женаты 5 лет, но никогда не целовались. Подруги смеются и не хотят в это верить

Девочки, на что вы обращаете внимание, когда знакомитесь с симпатичным парнем? Кто-то отдает предпочтение красивым рукам, кого-то в первую  очередь интересуют глаза, а я, например, зациклена на зубах. Возможно, вам покажется это смешным или даже странным, но для меня очень важно, чтобы у мужчины были здоровые и красивые зубы.

Судьба решила подшутить надо мной и свела меня с мужчиной, который сильно запустил зубы. Дело в том, что Миша очень боится стоматологов. У него аллергия на анестезию и как-то он чуть не ушел в мир иной на одном из приемов. Говорит, еле откачали.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

Люблю его очень сильно, он у меня лучший. Но, есть одно но! Дела с зубами обстоят катастрофически плохо. Миша сам знает о своей проблеме и улыбается лишь уголками губ. Когда мы только познакомились, он всячески избегал поцелуев.

Помню, я к нему, а он- от меня. Думала, странный какой-то. Оказалось, что он ужасно комплексует из-за своих зубов. Так и живем 5 лет без поцелуев. В остальных аспектах у нас все отлично, но меня волнует отсутствие этих милых нежностей, которые я так люблю. Бывает же такое. Начала намекать, что разведусь. Я, конечно же, шучу. Однако, Мишу этим не возьмешь. Наверное, так и проживу всю жизнь нецелованная. Как нам быть?

Иаточник 

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Женаты 5 лет, но никогда не целовались. Подруги смеются и не хотят в это верить