Предательство мужа и сына: жизнь актрисы Лидии Князевой после развода с Роланом Быковым

Сегодня актрису Лидию Князеву мало кто вспомнит. Пожалуй, её самой яркой ролью был персонаж Обезьянки в фильме про “Доктора Айболита”. Однако, она была звездой театров, она преподавала актёрское мастерство. Князева воспитала таких актёров как Дмитрий Певцов, Николай Добрынин и т.д. В детстве с актрисой произошла трагедия, из-за пережитого стресса начался сбой гормонов и актриса попросту перестала расти. Она была очень маленького роста, однако, это стало её визитной карточкой.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

Актриса могла играть роли маленьких детей, мальчиков и детей, у неё было неограниченные возможности и врождённый талант. А вскоре она нашла и свою любовь. Режиссёр Ролан Быков тоже не обладал большим ростом, поэтому супруги идеально смотрелись. А такая разноплановость очень вдохновляла его. С ней он мог обсудить любую свою работу и задумку, зная, что она поймёт и выведет его на правильный путь. Её почерк наблюдался во многих картинах режиссёра. Только у супругов не было детей. Поэтому они решились на усыновление.

Мальчик был 9-месячным, когда попал в семью актёров. Однако, преданные работе, они упустили мальчика. В подростковом возрасте он был трудным ребёнком, с ним было много проблем и хлопот. Родителей постоянно вызывали в милицию. Он пробовал идти по стопам родителей, но не обладал должным талантом и трудолюбием. В итоге, он просто прожигал жизнь на деньги родителей. В какой-то момент и Ролан Быков встретил новую музу и оставил жену. Лидия Князева осталась одна. Ей хотелось посвятить себя работе, театру, но в те времена её амплуа было не востребовано, подобного плана актрисы не имели работы. Женщина осталась не у дел. Всю себя она посвятила заботе о племянниках. Несмотря на предательство Быкова, она всегда любила его и ждала до последнего. Да и непутёвого сына простила. Её не стало на 62 году жизни. Ушла она тихо в полном одиночестве. Быков устроил для неё похороны, но ни он, ни сын не явились на них.

Источник 

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Предательство мужа и сына: жизнь актрисы Лидии Князевой после развода с Роланом Быковым