Как сложилась судьба и личная жизнь красавца Гоши из “Школьного вальса”

Актёр Сергей Насибов стал известен после фильма “Школьный вальс”, где исполнил роль школьника Гоши Кораблёва. Роль он получил из-за своей незаурядной внешности. В те времена Насибов был признанным красавцем.  Вокруг все твердили, что такому красавчику нужно идти в актёрство, вот он и поступил в театральный вуз. После учёбы работал в театре Маяковского, попутно снимался в кино.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

На съёмках фильма “Школьный вальс” Сергей познакомился с Екатериной Дуровой, дочерью именитого актёра Льва Дурова. В этом фильме молодая Катя играла роль медсестры. На съёмках между молодыми людьми завязался роман. В итоге, пара решила пожениться, а вскоре на свет родилась дочь катя. Однако, семейное счастье длилось недолго. В театре у Сергея начались отношения с коллегой Натальей Гундаревой. Она была старше Насибова на 10 лет, однако, разница в возрасте никого не смущала. Актёр ставил жену и ушёл к Гундаревой.

А в 1988 году Насибов отправился повидать друга в США. Ему так понравилось, что он решил там и обосноваться. Конечно он понимал, что там ему не светит работа в кино. Поэтому Насибов занимался другой работой: продавал автомобили, работал риэлтором. Он построил большой дом в Калифорнии и женился повторно. У актёра родилась дочь. Однако, он мечтал об актёрстве. В США он снялся в фильме  “Руслан”, а после решил вновь вернуться а родину и играть в кино. Насибов развёлся с женой и переехал в Россию. Сейчас он работает в театре РАМТ и снимается в российских сериалах.

Источник 

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Как сложилась судьба и личная жизнь красавца Гоши из “Школьного вальса”