Красавица дочь актрисы Клары Лучко и как она живет после родителей

Клача Лучко являлась одной из самых востребованных актрис, которую многие считали идеалом женственности, грациозности и красоты. Однако ее жизнь была совсем нелегкой, чего нельзя не отметить.

Снимаясь в фильме «Кубанские казаки» девушка познакомилась с коллегой по картине Сереем Лукьяновым. Пара сразу же поняла, что они созданы друг для друга и они поженились. В браке родилась дочь Оксана. Как ни странно, дочерью родители занимались достаточно хорошо, несмотря на отсутствие времени. Девочка активно изучала иностранные языки, ходила в музыкальную школу. Однажды ее папа актер даже взял ее с собой на небольшую роль, за которую Оксана получила деньги, и была безмерно счастлива.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

Спустя 15 лет брака, в 1965 году ушел из жизни Сергей Лукьянов. Все это время за ним ухаживала Клара, ни на минуту не отходя. В семье стало совсем плохо со средствами. Молодая Оксана решила петь в одном из столичных кафе на английском. Деньги ей платили неплохие, однако спустя время девушка сорвала связки и ей пришлось бросить это дело.

Сейчас Оксане уже 68 лет. Женщина окончила ГИТИС и ВГИК, думала, что станет актрисой, однако все пошло не по плану. В итоге Лукьянова стала журналистом и даже в какое-то время работала переводчиком. Про личную жизнь Оксана рассказывать не любит. Она вышла замуж и уехала в Канаду, там родила сына Сашу. Правда спустя время брак распался, и женщина с сыном вернулись в Россию. Замуж она больше не вышла и решила полностью заняться воспитанием Александра.

На данный момент Оксана живет в Москве на Котельнической набережной. В квартире у нее висят фотографии Клары Лучко и даже ее вещи дочь бережно хранит.

Источник 

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Красавица дочь актрисы Клары Лучко и как она живет после родителей