«Не ломай себе жизнь». Мой парень зовет меня замуж, узнав о своем диагнозе

Мы с Леней познакомились на втором курсе. Между нами сразу же вспыхнули чувства, и я поняла: это любовь всей моей жизни. Недолго думая мы съехались. Я прожила в квартире Лени 2 года, однако, вскоре поняла, что мой парень не торопится звать меня под венец. Леня так и заявил, мол, до 30 не хочу обременять себя серьезными отношениями. Я любила Леню, но решила его проучить.

Собрала вещи и переехала в родительский дом. Спустя два месяца мой парень нарисовался на нашем пороге, попросил прощение и предложил продолжить отношения. Я подумала, что Леонид остепенился и взялся за ум. Перед тем как согласиться на его предложение, я поставила ультиматум: «У тебя год на раздумья. Либо женись, либо – не отнимай мое время».

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

Прошел Год, а Леня так и не созрел. Я уехала к родителям, думая, что на этом наша история закончилась, но не тут-то было. Через пару месяцев Леонид сообщил мне, что у него рак. Эта новость ошарашила меня и повергла в ступор. Леня сделал мне предложение. Я поняла, что теперь он относится к жизни совсем по-иному.

 

Для него сегодня дорог каждый час. Я хочу выйти замуж за этого мужчину, ведь он любовь всей моей жизни, однако, моя мама против. Говорит, чтобы я не связывалась и напоминает, что до того, как узнать свой диагноз, Леня не торопился звать меня под венец. Не знаю, как мне быть…

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

«Не ломай себе жизнь». Мой парень зовет меня замуж, узнав о своем диагнозе