Санька из фильма “Вор” – Каким вырос актер Михаил Филипчук и почему ушел из кино

Маленький Миша родился в Таджикистане, а затем родители переехали  и обосновались в Подмосковье. Миша начала ходить в самую обычную школу. Именно там его и заметили. Режиссёр Павел Чухрай искал мальчика на главную роль для своей новой картины. Лишь увидев Мишу, он понял, что нашёл того самого ребёнка. Как оказалось Миша был очень смышлёным и общительным ребёнком, он совсем не стеснялся. Поэтому мальчик смог вжиться в роль и совсем не стеснялся камеры. Маленький Миша исполнил свою роль просто отлично. Не зря фильм получил столько наград.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

После фильма “Вор” Миша Филипчук снялся ещё в ряде картин. Он исполнил роли в фильмах “Вечерний звон” и “Сирота Казанская”. Многие пророчили ему головокружительную карьеру и славу.  Критики отмечали, что мальчик создан для кино и из него получится потрясающий актёр. Однако. после 2004 года мальчик резко перестал сниматься. Как оказалось, он устал от кино, а его заинтересовало программирование.

Он закончил школу с отличием, поступил в университет. Сейчас он живёт и работает в Сан-Франциско. Филипчук работает по специальности, как и хотел того. Сейчас ему уже 31 год, он не женат, но верит, что найдёт свою вторую половинку. В свободное от работы время он путешествует и делает снимки.

Источник

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Санька из фильма “Вор” – Каким вырос актер Михаил Филипчук и почему ушел из кино