«Чтобы вернуть мужа». Из неухоженной плаксы она превратилась в женщину мечты

Ирина пришла на передачу «перезагрузка» с одной целью: стать красивой, чтобы вернуть мужа. Женщина поведала свою историю на всю страну, однако, ее рассказа вызвал двоякое чувство. Оказалось, что муж Иры частенько поднимает руку. Их отношения сложно назвать счастливыми. Когда Ира пришла на передачу он и вовсе ушел из дома.

Несмотря на такое отношение, женщина не скрывала, что хочет вернуть мужа назад и всячески отгоняет от себя мысли о разводе. Ведущая данного проекта, не понимая таких отношений, дала ей один совет: «Беги».

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

 

Стоит отметить, что на проекте с Ирой поработали психологи. Даже профессионалам не удалось переубедить женщину. Однако, главную цель проекту все же удалось выполнить: Ирина преобразилась до неузнаваемости.

Женщине перекрасили волосы, сделали умопомрачительный макияж и стильную прическу. После проекта муж Иры вернулся в семью.

 

По словам женщины, она счастлива и надеется, что муж больше никогда не покинет ее. Что вы думаете о данной истории и как вам такое преображение?

Источник

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

«Чтобы вернуть мужа». Из неухоженной плаксы она превратилась в женщину мечты