Как живут дети известного актера Сергея Бондарчука от разных женщин

Сергей Бондарчук, во-первых прекрасный актер и замечательный человек. Нельзя не отметить, что также он был дамским угодником, который был способен растопить сердце любой женщины. Дети его тоже являются достаточно умными и известными людьми. Сейчас-то о них мы и расскажем.

Старший сын – Алексей Бондарчук

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

Во время Великой Отечественной Сергей женился на однокурснице по театральному Евгении Белоусовой, в 1944 у пары родился сын Леша. После 1945-ого супруги развелись, Белоусова и Алексей остались в Ростове. К слову говоря Алексей единственный сын Сергея, который не стал актером и посвятил себя изучению языков, преподавал французский. Отношения со знаменитыми Бонадрчуками из Москвы не сложились.

Вторая дочь Наталья Бондарчук

В 1950 году в союзе с Тамарой Макаровой у Сергея родилась доочь Наташа. Девушка пошла по стопам родителей, поступила во ВГИК, стала прекрасной актрисой, снималась у известных режиссеров. Сын Натальи стал композитором, а дочь Маша работает в театре.

Сын Федор и дочь Алена

В браке с прекрасной и красивой актрисой Ириной Скобцевой, с которой он прожил более тридцати лет, до конца своей жизни родились Алена и Федор. Алена также пошла по стопам своих мамы и папы и стала актрисой. Федор же известен почти всем: культовый режиссер, актер и телеведущий.

 

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Как живут дети известного актера Сергея Бондарчука от разных женщин