«Наша Шерон Стоун». Лайма Вайкуле восхитила поклонников новым образом

Безусловно, эта певица является иконой стиля. Я никогда не перестану восхищаться ее манерами и подачей собственного Я. Женщина находится в великолепной форме и тщательно следит за своим внешним видом. Кто бы мог подумать, что красавице исполнилось 65 лет. По-моему, Лайма выглядит на 20 лет моложе. Согласны?

Совсем недавно исполнительница выложила у себя на страничке в Инстаграме фотографию, которая восхитила ее поклонников: «Наша Шерон Стоун», «Лайма, вы моя икона стиля», «Как вам удается оставаться всегда молодой? Поделитесь секретом». Нашлись и те, кто заподозрил Лайму в том, что она ретуширует свои фотографии. Мол, не может она выглядеть так хорошо в 65.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

 

Лайма оспорила все сомнения своим появлением на передачи «Вечерний Ургант». Певица появилась в брючном костюме, который лишний раз подчеркнул ее стройную фигуру.

Лайма отдала предпочтение высокой прическе и дополнила свой образ стильными очками. Как можно не восхищаться этой женщиной?

 

Вам нравится Вайкуле? Поделитесь своим мнением в комментариях, мы будем ждать вас там с нетерпением.

 

Источник 

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

«Наша Шерон Стоун». Лайма Вайкуле восхитила поклонников новым образом