Елена Соловей спустя 30 лет вернулась в Россию. Как выглядит и живет актриса сегодня

Елена прославилась благодаря своим ролям в фильмах: «Раба любви», «Блондинка за углом», «Вам и не снилось». К сожалению, отечественный кинематограф потерял звезду советского экрана в 91 году, когда Елена переехала в США. Тогда актриса решила последовать за мужем.

Вернувшись на родину, любимая актриса с горечью вспоминает время, которое она провела вне России. «Я все время рассказывала мужу о своих юношеских воспоминаниях, очень не хотела забыть прошлое». Сегодня, по словам актрисы, Москва сильно изменилась, даже воздух уже не тот.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

Однако, Елена счастлива вернуться на родину. Актриса посетила могилу матери, рассказав, что собиралась перевести родительницу к себе, однако, женщина так и не дожила до этого дня. Муж актрисы скончался в Америке.

 

Сегодня Елена чувствует себя одинокой, однако, уверяет, что ее родственники окружили ее заботой и вниманием.

На программе «Привет, Андрей» повидаться с Еленой пришли такие замечательные артисты, как: Лидия Фидосеева-Шукшина, Анастасия Вертинская, Родион Нахапетов, Елена Проклова и другие.

 

Многие приглашенные гости сошлись во мнении, что Елене нужно остаться на родине и начать сниматься, чтобы наверстать упущенное время.

Источник 

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Елена Соловей спустя 30 лет вернулась в Россию. Как выглядит и живет актриса сегодня