“Её тело нашли, когда растаял снег” – трагедия “королевы эпизодов”, актрисы Веры Ивлевой

Актриса Вера Ивлева запомнилась нам своими яркими эпизодическими ролями. На её счету множество фильмов “Сказка о царе Салтане”, “12 стульев”, “За спичками”.  Она мечтала стать актрисой с самого детства, но поступить в театральный смогла лишь с третьего раза. Педагоги всегда отмечали её харизму и индивидуальность. Однако, нетипичная внешность актрисы не могла позволить ей большой спектр ролей. Однако, несмотря на это она смогла стать настоящей королевой эпизодов, запомниться и полюбиться зрителям.

Замужем она была два раза. С первым супругом они расстались спустя несколько лет после брака. Ивлева не смогла смириться с ролью жены военнослужащего. Однако, у супругов родилась дочь Оля. А со своим вторым мужем она наконец-то обрела счастье. Наум Львович Маркзицер был художником, он с первого взгляда влюбился в актрису, а её дочь принял и любил как родную. Однако, вскоре он решил уехать в США. Но Ивлева отказалась ехать с ним. Актриса не могла оставить свою мать, работу и театр. Она предпочла одиночество, но не оставила родину.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

Дочь Ольга стала преподавателем, после вышла замуж и родила троих детей. Ивлева жила одна, она продолжала свою работу в театре. Однако, её будто преследовал злой рок, женщина два раза попала под машину. Она попала в больницу, но быстро шла на поправку. Однако, эти случаи не были случайными, будто кто-то хотел предупредить её о беде, которая с ней произойдёт. На Рождество она отправилась в церковь, а домой уже не вернулась. Её тело нашли лишь весной, когда сошёл снег. Её снова сбила машина, а виновник скрыл её тело в сугробе, просто сбежав. Его так и не нашли.

Источник 

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

“Её тело нашли, когда растаял снег” – трагедия “королевы эпизодов”, актрисы Веры Ивлевой