Звездные пары, которые разводились и сходились не один раз

Не зря говорят, что если два человека созданы друг для друга, то ничто на свете не способно их развести. Даже если такой паре приходится по какой-либо причине расстаться, спустя некоторое время они сходятся вновь. Иногда даже такое случается не один раз. И несмотря на расхожее выражение, что в одну реку дважды не войти, некоторые пары именно вновь воссоединившись обретают счастье. Кстати, таких случаев далеко не мало и среди известных людей.

Владимир и Елена Новиковы

Фильм «Государственная граница» принес Владимиру славу, но он же стал камнем преткновения в его семье. До этого актер был счастлив со своей второй женой Еленой, на которой женился по большой любви. Но здесь ревность женщины перешла всякие границы. Было ли на то достаточно оснований, неизвестно. Позже супруги сошлись вновь, но это было лишь началом. За всю совместную жизнь пара пережила 15 «свадеб» и 14 разводов.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

Мелани Гриффит и Дон Джонсон

Впервые эта красивая пара встретилась, когда Мелани было всего 16. Роман оказался бурным и быстро развивался. Позже влюбленные разошлись, у обоих были другие отношения. В конце концов, спустя 11 лет пара вновь сошлась, это был уже совсем другой, более зрелый союз. Мелани и Дон прожили вместе 7 лет, у них родилась дочь Дакота. Позже они все-же вновь расстались, но остались в теплых дружеских отношениях.

Эминем и Ким Скотт Эминем

Эти двое познакомились в подростковом возрасте – будущему рэперу было 15 лет, а его избраннице всего 13. Отношения у них были очень бурными: ссоры и примирения следовали одно за другим. В 2001 пара рассталась, несмотря на то, что к тому времени у них уже была общая дочка. В течение 5 лет Эминем с бывшей супругой прилюдно обвиняли друг друга во всех грехах, а потом неожиданно… помирились и решили попробовать начать все сначала. К сожалению, продлилось примирение меньше года.

Источник

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Звездные пары, которые разводились и сходились не один раз