В школе мальчик любил одну девочку. Через 33 года он получил от нее смс

Детская влюбленность самое искреннее чувство, которое остается с нами до самого конца. Именно так и произошло с героями нашей истории. Даррен и Килли вместе учились в начальной школе. Ребята были очень дружны до 10 лет. Они всегда и везде были вместе: в школе, на выходных, после уроков делали домашнее задание и т.д.

Одноклассники называли их “парочкой”, но ребята утверждали, что они всего лишь друзья. Когда Даррену было 10 лет, его отца перевели в другое место по работе и семье пришлось переехать. С тех пор Килли и Даррен потеряли связь, так как тогда не было ни телефонов, ни мэйлов, чтобы общаться.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

Молодые люди взрослели, планировали свою жизни всячески пытались найти свое место под солнцем. Оба завели семьи, но в 2015 году распались два брака.

Как-то раз почувствовав одиночество после ухода мужа, Килли вспомнила былые времена и решила найти одноклассника, с которым она когда-то была очень дружна в Фейсбуке. Она тут же узнала его по фото и отправила запрос. Несколько месяцев бывшие друзья переписывались, так как жили в разных городах, но в какой-то момент решили, что можно встретиться вживую и нормально поговорить.

И именно эта встреча стала судьбоносной – любовь с первого взгляда. Сейчас Даррен и Килли готовятся к предстоящей свадьбе и считают, что потраченное время того стоило.

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

В школе мальчик любил одну девочку. Через 33 года он получил от нее смс