Анна Герман и Збигнев Тухольский – неугасающая любовь, которая преодолела все преграды

Анна Герман была польской певицей с ангельским голосом. Этот потрясающий голос был даром свыше. Для каждого, кто его слышал он становится настоящим благословением. Несмотря на сложности, которые выпали на долю певицы, она продолжала петь. В этом была её сущность. Однако, кроме дивного голоса, она получила в дар любовь прекрасного человека. Эта любовь преодолела преграды, сложности, она была преданна и чиста.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

Со Збигневым Тухольским певица познакомилась ещё в студенческие годы. Она читала книгу возле озера, а Збигнев просто попросил присмотреть за его вещами. Герман любезно согласилась. После между ними завязался разговор, они поняли, что между ними много общего. Однако, никто не воспринимал это знакомство всерьёз. Но судьба продолжала их сталкивать друг с другом.

Збигнев был большим поклонником таланта Анны Герман. Он не пропускал ни одно её выступление, всегда приносил ей подарки и цветы. Он сопровождал её на выступлениях, постоянно следуя за ней и оберегая. И когда певица попала в аварию в Италии, Збигнев был первым, кто приехал к ней и увёл в Варшаву. В своей квартире он оборудовал целый спортивный зал, чтобы певица могла заниматься. Он мечтал, что Герман снова встанет на ноги и начнёт петь. Он купил пианино для неё, чтобы смотивировать её на лечение.

 

Они поженились тайно, о свадьбе знали лишь самые близкие. Спустя пару лет у пары родился сын, которого назвали в честь отца, Збигнев. Герман нежно называла отца и сына Збышеком. В семье Герман всегда царила любовь, взаимопонимание и уважение. В этом году Збигневу исполнится 92 года. Он гордиться своим сыном и хранит память о жене. Он не женился повторно, оставаясь до сих пор преданным своей единственной любви. Анна Герман всегда была для него единственной.

 

Источник 

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Анна Герман и Збигнев Тухольский – неугасающая любовь, которая преодолела все преграды