Анна Тихонова ждала свою любимого 12 лет. Как сложилась жизнь дочери легендарного актёра

Анна Тихонова была гордостью своего отца. Легендарный актёр Вячеслав Тихонов с большой любовью и трепетом относился к ней. У актёра был сын от брака с Нонной Мордюковой, однако, тогда он был молод и амбициозен, поэтому он думал о карьере, забыв об отцовстве. Но с Анной всё было по-другому, он был готов к отцовству и полностью посвятил себя дочери.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

Когда Анна решилась стать актрисой, отец не противился и всячески помогал. Он с пониманием относился к увлечениям дочери. Первой любовью Анны был её сокурсник Николай Вороновский. Он был старше девушки на 7 лет и был эдаким неформалом. Именно это привлекло Анну в нём. И несмотря на внешний вид, Вячеслав Тихонов принял молодого человека и дал одобрения на отношения.

Однако, после окончания обучения Николай решил уехать заграницу. Анна не могла последовать за ним, поэтому они расстались. Несмотря на это, чувства девушки не прошли. Она не обращала внимания на других и верила, что встреча с Николаем была судьбой. Она 12 лет ждала его возвращения. Когда он вернулся на родину, то сразу же вспомнил о своей первой любви. После первой встречи былые чувства вспыхнули вновь. Они поженились спустя неделю. А вскоре у пары родились сыновья-близнецы, которых назвали  в честь дедушек – Вячеслав и Георгий.

 

 

Источник

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Анна Тихонова ждала свою любимого 12 лет. Как сложилась жизнь дочери легендарного актёра