«Где таких красивых делают?». Поклонники 43-летней Ваенги пришли в восторг от ее нового образа

Елена- одна из самых любимых исполнительниц отечественного шоу-бизнеса. И дело вовсе не в великолепных вокальных данных. Певица покоряет сердца поклонников своей харизмой и неподдельной мощью. Елена балует фанатов новыми фотографиями, частенько выкладывая снимки у себя на страничке в Инстаграме.

Сегодня аккаунт Елены украсила очередная фотография. Лена позирует в черно-голубом платье в пол. Певица подписала фотоснимок следующими словами: «Дорогу весне», дополнив фотографию цветочными эмоджи.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

 

Поклонники певицы пришли в восторг: «Елена Прекрасная», «Леночка, вы великолепны», «Очень женственная и элегантная». Хотелось бы отметить, что на своей страничке Елена публикует не только собственные фотоснимки, но и фотографии различных вкусняшек.

Поговаривают, что Елена- хлебосольная хозяйка, которая балует гостей блюдами своего приготовления. А вы бы хотели стать гостем певицы?

Источник 

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

«Где таких красивых делают?». Поклонники 43-летней Ваенги пришли в восторг от ее нового образа