Как сейчас выглядят дети легендарного Владимира Басова и красавицы-актрисы Валентины Титовой

В среде актёров о Басове всегда говорили, как о заядлом “Казанове”. Он был два раза женат, кроме этого у него было множество романов и интрижек. Для своего очередного фильма Басов искал молодую и миловидную актрису, и он нашёл её. Ею стала начинающая актриса Валентина Титова. Режиссёру было сложно противостоять её обаянию и красоте. Поэтому очень скоро у них начался роман.

И это роман стал нечто большим, пара решила пожениться. Многие не верили, что Басов может остепениться, однако, он был безумно влюблён в актрису. Однако, вскоре начались ссоры в семье, измены, ревность. Изменяли оба, Валентина Титова в отместку мужу заводила любовников. Их отношения было сложно назвать здоровыми, но несмотря на это, брак актёров продержался 13 лет. У супругов родились дети: сын Александр и дочь Елизавета. Примечательно, Валентина Титова оставила мужа и детей. Воспитанием наследников занимался Басов.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

Александр Басов хотел пойти по стопам отца, у Басова всегда были доверительные отношения с сыном. Парень поступил во ВГИК. Однако, он оставил учёбу, чтобы заботится о немощном отце. С Титовой отношения у него складывались не очень хорошо. Сейчас ему 54 года, и характером и внешностью он похож на отца. Александр работает режиссёром и сценаристом. Он был женат трижды, у Басова-младшего есть сын Мстислав.

Дочь актёров Елизавета стала балериной. Сейчас она живёт в Греции. Она вышла замуж и родила дочь Ариандну. Дети актёров простили мать, поэтому сейчас у них доверительные отношения.

 

 

Источник 

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Как сейчас выглядят дети легендарного Владимира Басова и красавицы-актрисы Валентины Титовой