“Это не второй триместр” Кристина Асмус стремительно набрала вес

На днях Кристина Асмус удивила поклонников новым фото. Всегда худенькая и хрупкая актриса выглядела на снимке довольно упитанной. Сказать, что пользователи сети были удивлены – ничего не сказать. Некоторые даже предположили, что возможно Кристина в положении.

Однако, разгадка оказалась гораздо более простой. Выяснилось, что актрису попросили набрать вес для очередной роли. Режиссёр фильма «Булки» Олег Асадулин посатвил перед Кристиной совершенно определенную цель – «отъесться» к началу съемок. Обычно актриса очень строго следит за своим питанием, из-за предрасположенности к полноте. Однако сейчас, эта особенность ей вполне может помочь. Сама Кристина признается, что чувствует себя просто счастливой. Ведь теперь ей на весьма веских основаниях можно есть все что угодно.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

Никаких диет, никаких ограничений! Максимально плотное 18-разовое питание, все самое вкусное жирное, жареное и сладкое. «Калории, я жду вас!» – шутит Кристина и добавляет, что если кто-то увидит ее «полные» снимки в сториз, это не значит, что она «во втором триместре беременности». Всего лишь – подготовка к роли идет полным ходом.

Источник

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

“Это не второй триместр” Кристина Асмус стремительно набрала вес