5 женщин, сумевших завоевать сердце ветреного актера – громкие романы Владимира Машкова

Актёр Владимир Машков считается одним из самых желанных мужчин нашей страны. Он харизматичен, талантлив, имеет импозантную внешность и недюжинный магнетизм. Он нравиться женщинам, а как любит говорить он сам, ни что так не вдохновляет, как новая любовь. И конечно же женщины не могли устоять перед ним. Именно поэтому артист известен своими многочисленными романами.

Первой женой актёра стала Елена Шевченко. Пара познакомилась ещё в студенчестве. Они очень скоро поженились. И Елена подарила актёру дочку Машу, которая тоже пошла по стопам родителей и стала актрисой. Однако, брак супругов продержался не долго всего 4 года. Машков встретил новую любовь.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

Алёна Хованская была студенткой МХАТ-а, она с первого взгляда была покорена актёром, а то, что он женат никак её не останавливало. Она стала второй женой актёра , но и их брак распался. Машков не смог долго быть верен одной единственной.

С молодой журналисткой и дочерью известной актрисы Ксенией Терентьевой, актёр познакомился в 90-х. Утончённая, умная и красивая женщина просто мгновенно завоевало его внимание и сердце. Пара даже обвенчалась. Их брак продержался всего 4 года, а после Машков ушёл к другой.

Со своей четвёртой женой актёр познакомился в США. Именно из-за экзотической красавицы Оксаны Шелест, он забыл о Ксении Терентьевой. Но и этот союз не продлился долго, всё-таки Машков не отличается особой верностью. Сама Шелест очень тщательно оберегает свою частную жизнь.

Ныне известная Паулина Андреева, супруга Фёдора Бондарчука, тоже успела стать пассией Машкова. Она была студенткой, когда между ними завязался бурный роман. Актёр всячески помогал ей пробиться в кино. Однако, ветреный актёр не может долго быть с одной женщиной, поэтому и этому роману пришёл конец.

 

 

Источник 

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

5 женщин, сумевших завоевать сердце ветреного актера – громкие романы Владимира Машкова