Бизнесмен-муж и неудачные отношения с Владом Соколовским. Личная жизнь Юлии Паршуты

Прекрасная певица и актриса Юлия Паршута родилась в городе Сочи. Девушка всегда была разносторонней личностью, увлекалась пением, конным спортом и очень любила смотреть кино. В юности участвовала в конкурсах красоты и часто побеждала.

В 2007 году девушка попробовала себя в проекте «Фабрика Звезд» в 2007 году. Заняла третье место в финале и стала солисткой группы «Инь-Янь», которая стала достаточно популярной.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

Также девушка снялалась в нескольких фильмах, причем очень удачно и также пыталась построить сольную карьеру.

Что касается личной жизни, то на фабрике Паршута встречалась с Владом Соколовским, но позже ребята расстались,  однако дружеских отношений не смогли сохранить. Многие годы личная жизнь Юлии была под закрытыми дверьми.

А вот в 2018 году Юлия выложила в сеть свои фотографии со свадьбы. Муж организовал поездку на Мальдивы после торжества. А на самой свадьбе в Москве были самые известные гости – звезды нашей эстрады.  О муже почти ничего неизвестно, только то, что его зовут Саша и у него бизнес-предприятие.

 

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Бизнесмен-муж и неудачные отношения с Владом Соколовским. Личная жизнь Юлии Паршуты