«Я- плохая мать». Васильева разоткровенничалась во время интервью

Пожалуй, Таня- одна из самых талантливых актрис отечественного кинематографа. Помню почти все фильмы с ее участием наизусть. Бывает же такое: увидел и полюбил актрису всем сердцем. Я считаю, что Татьяна искренняя во всех своих проявлениях и даже в игре. На днях Васильева дала интервью, побеседовав на разные темы.

Татьяна вспоминала, что у нее было нелегкое детство: мама никогда не поддерживала, очень много критиковала. Актриса вспоминает, как ее родительница приходила на все спектакли и говорила: «Таня, ты можешь лучше. Эти аплодисменты не для тебя». Мать Татьяны ругала дочку из-за каждого пустяка и даже поднимала руку.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

«Я ей сегодня ужасно благодарна. Я прошла отличную школу жизни и стала сильнее». Артистка призналась, что она- полная противоположность своей матери.

 

По словам актрисы, она никогда не ругала детей и всячески их оберегала от жизненных неурядиц. «Я- плохая мать…неправильная. Я с детей пылинки сдувала»,-признается красавица.

 

Татьяна уверяет, что у нее с 41-летним сыном по сей день очень крепкая связь: «Мы созваниваемся каждые два часа, каждый день. Он мне все рассказывает. Мужчины-маленькие дети»,- разоткровенничалась актриса. Напомним, что сын Татьяны Васильевой пошел по стопам знаменитой мамы. Сегодня Филипп играет на одной сцене с родительницей.

Источник 

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

«Я- плохая мать». Васильева разоткровенничалась во время интервью