Внебрачный сын Владимира Меньшова. Почему режиссёр никогда не общался со своим наследником

Владимир Меньшов и Вера Алентова известны своим творческим союзом, а также крепким браком. Супруги вместе на протяжении 58 лет. Они всегда были вместе, несмотря на сложности. Однако, мало кто знает, что у режиссёра есть внебрачный сын, о котором он не любит вспоминать и говорить. Семья всячески избегает этой темы и просит журналистов оставить их в покое.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

Алентова и Меньшов поженились ещё в студенчестве, вскоре у супругов родилась дочь. Некоторое время они жили в общежитии. А после им пришлось расстаться. Меньшов продолжил обучение в магистратуре, после проходил практику в другом городе. Супругам пришлось расстаться на 4 года, они даже расторгли брак. И говорят, что в этот период у Меньшова начался роман с молоденькой актрисой Людмилой Туевой. Об их отношениях рассказала диктор Валентина Титова, которая считала Туеву своей лучшей ученицей.

Пара была вместе, Туева окружила Меньшова любовью и заботой. Она подарила ему тёплый семейный очаг в период его учёбы. Но когда обучение закончилось, режиссёр вернулся к Алентовой и дочери. После этого Туева узнала, что беременна. Однако, она не хотела вмешиваться в семью Меньшова, поэтому решила смолчать об этом. Людмила родила мальчика и назвала его Александром. Она дала сыну свою фамилию. Спустя много лет режиссёр узнал о своём сыне. Он просил Туеву рассказать правду, но актриса была непреклонна. Она не хотела, чтобы Меньшов принимал участие в жизни её сына и даже корила Валентину Титову за то, что та рассказала режиссёр правду.  Сам Александр не имеет желания общаться с отцом и своим родителем признаёт только мать. Он был женат и у него подрастает дочь.

 

Источник 

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Внебрачный сын Владимира Меньшова. Почему режиссёр никогда не общался со своим наследником