“Выбирает один типаж женщин”. Красавицы-женщины Никиты Панфилова

Никита Панфилов родился в очень творческой семье, отец руководитель одного из московский театров, мама – театральный режиссер. Однако сам Никита очень хотел стать врачом, для него эта мечта являлась основной.

Повзрослев, парень увлекся греко-римским спортом и даже начал заниматься этим серьезно, но травма не позволила продолжить спорт, зато мама уговорила Никиту поступить в театральный.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

В театральном Панфилов встретил свою первую жену Веру Бабенко, ребята сначала просто дружили, а позже начали встречаться. Через год Никита сделал предложение Вере и они поженились, однако вскоре поняли, что совершили ошибку и оба не готовы к семейной жизни.

Второй супругой актера стала редактор телевизионных передач Лада. Пара поженилась у них родился сын Добрыня, однако даже сын не спас брак, поскольку ребята поняли, что они совершенно разные и развелись спустя 6 лет брака.

Нынешней, третьей женой Никиты является врач Ксения Соколова. Профессионал своего дела и просто красивая девушка. Семья Панфилова сразу приняла Ксюшу в семью. В прошлом году Соколова родила актеру дочь Аврору, однако родители не спешат показывать свою малышку. Что касается сына от второго брака, то Никита уделяет время на воспитание Добрыни.

 

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

“Выбирает один типаж женщин”. Красавицы-женщины Никиты Панфилова