Как выглядят дети братьев-актеров из “Приключений Электроника”

«Приключения Электроника» – пожалуй один из тех «нестареющих» детских фильмов, которые не теряют популярности с годами. И сегодня дети с удовольствием смотрят его, как когда-то их мамы и папы. А чем же сегодня занимаются исполнители главных ролей – Сыроежкина и Электроника, как сложилась судьба актеров и на кого похожи их дети?

После выхода первой же серии «Приключений Электроника» 12-летние близнецы Владимир и Юрий Торсуевы проснулись знаменитыми на весь Советский Союз. У братьев есть еще несколько значимых киноработ, но ни одна из них не может сравниться по популярности с этим детским фильмом, который стал любимым не для одного поколения.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

Сегодня знаменитым братьям по 53 года, они продолжают сниматься и участвовать в различных телепроектах.

Юрий Торсуев был женат дважды. Причем в первый раз он вступил в брак всего в 16 лет. Союз оказался неудачным и вскоре пара распалась. Со своей второй женой Натальей актер живет по сей день. У него есть сын Никита, которому на данный момент 17 лет, и младшая дочка Анастасия.

Владимир был женат ни много ни мало – 4 раза. Похоже лишь с четвертой супругой актер наконец обрел свое счастье. Она же подарила ему прекрасную дочку Елизавету, которой сейчас 13 лет.

Нам кажется, что сын Юрия очень напоминает своего знаменитого отца. А вы как думаете, насколько заметно их сходство?

 

Источник

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Как выглядят дети братьев-актеров из “Приключений Электроника”