Как выглядит вторая половинка Стаса Костюшкина, ради которой он оставил жену и сына

Станислав Костюшкин известен не только как бывший солист группы “Чай вдвоем”, но и очень любвеобильный мужчина, у которого за плечами несколько браков. Стоит отметить, что изначально парень хотел стать моделью, но родители разглядели в нем певческие таланты и отправили в музыкальную школу. В скором времени он познакомился с Клявером и они создали группу, которая разбивала сердца молодым поклонницам.

До формирования группы Костюшкин познакомился с пианисткой, которую кстати увел из семьи. Но этот брак выдержал лишь 5 лет, после чего супруги расстались.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

Следующей женой стала девушка по имени Ольга, которая подарила Стасу сына. Но и с ней брак длился лишь 3 года. От нее певец ушел к танцовщице Юлие Клоковой.

Девушка заменила одну из участниц подтанцовки и с первого же дня влюбилась в Стаса, он тоже проявлял к ней симпатию, ив  скором времени решил связать свою жизнь именно с ней.

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Как выглядит вторая половинка Стаса Костюшкина, ради которой он оставил жену и сына