Муж Марии Дюжевой и ее красивые сыновья. Женщина счастлива со своей семьей

Актриса Марина Дюжева является одной из самых милейших и известных, особенно во времена СССР. Несмотря на то, что сама Марина признается, что из-за своей внешности она обычно получает однотипные роли, ее поклонники уверенны, что она с каждой ролью справляется блестяще.

Дюжева не только снялась во многих кино и сериалах, женщина также чудесно озвучивает мультфильмы и успевает сниматься в театре. В основном ей достаются роли добрых, скромных и милых дам, а сейчас в свои 64 года актриса играет молодых и современных бабаушек.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

Что касается личной жизни, то актриса уже 40 лет счастлива с  известным журналистом и писателем Юрием Гейко. В начале восьмидесятых у пары родилось двое сыновей Михаил и Григорий.

Сейчас сыновья живут за бугром, с родителями видятся нечасто. У обеих есть дети и они счастливы. Марина Дюжева оказывается не только прекрасная актриса, но и хорошая мама.

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Муж Марии Дюжевой и ее красивые сыновья. Женщина счастлива со своей семьей