«Выглядит, как мумия». Стилист Пугачевой раскритиковал Ветлицкую

Напомним, что исполнительница вернулась на сцену после длительного перерыва. Спустя 15 лет Ветлицкая решила вновь порадовать публику своим творчеством и даже собирается удивить поклонников новой концертной программой. Ветлицкая решила полностью обновить образ и начать свой творческий путь с чистого листа.

Однако, многие посчитали неуместным внешний облик 55-летней исполнительницы. Так, например, стилист Примадонны раскритиковал молодящуюся певицу, не стесняясь в выражениях.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

«Видно, что она старалась, но, к сожалению, сделала только хуже. Сегодня она похожа на мумию. Самая большая проблема наших звезд заключается в том, что они пытаются экономить на себе, в итоге получается то, что мы видим сегодня на примере Ветлицкой».

 

Стоит отметить, что поклонники дивы не разделяют мнение знаменитого стилиста. «Наталья, вы прекрасны», «Годы отразились на вас лучшим образом», «Всегда восхищалась вашим чувством стиля», «Очень стильная и обворожительная».

 

А что думаете вы по этому поводу?

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

«Выглядит, как мумия». Стилист Пугачевой раскритиковал Ветлицкую