«Талантом – вся в маму» дочь Веры Глаголевой появилась в новом фильме

Не так давно на телевидении состоялся показ нового мини-сериала. Главная роль досталась Анне Нахапетовой – дочери легендарной актрисы Веры Глаголевой. Современная мелодрама рассказывает о жизни молодой женщины по имени Анна, которой предстоит узнать и разгадать немало семейных тайн.

Анна Нахапетова выложила кадры из фильма на своей странице в Инстаграм. Актриса попросила поклонников поделиться их мнением о ее новой работе. В ответ Анна получила много восхищенных и ободряющих комментариев.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

Так, подписчики отметили, что Анна очень напоминает свою знаменитую маму и чисто внешне, и своей одаренностью и актерским талантом. Захватывающий сюжет сериала также пришелся многим по душе. Как отметили подписчики актрисы, фильм смотрится «на одном дыхании».

Дочь знаменитой актрисы успевает сниматься, работать в театре и воспитывать собственную дочку. Свою личную жизнь Анна предпочитает не афишировать.

Источник

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

«Талантом – вся в маму» дочь Веры Глаголевой появилась в новом фильме