3 брака с моделями и успешная карьера Андрея Соколова

Андрей Соколов считается одним из талантливых и красивых актеров отечественного кинематографа. Интересно, что его родители были против этой профессии, так как считали ее совсем не мужской.

В детстве Андрей увлекался бальными танцами и хоккеем, его даже называли лучшим вратарем молодежки. После школы родители посоветовали ему поступить в Институт авиации, и Соколов даже получил диплом, но никогда не работал по специальности. В 24 года все же желание выступать на сцене пересилило и он с первого же раза поступил в Высшее театральное училище им. Б.Щукина.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

Свою популярность Соколов получил после премьеры фильма “Маленькая Вера”. А с 1990 года начал работать в театре Ленком.

В личной жизни Соколову повезло не так сильно, как в карьере. В первый раз мужчина женился совершенно случайно на девушке, с которой познакомился в аэропорту. Даже не познакомил ее с родителями перед свадьбой. Но уже через месяц супруги поняли, что совершили ошибку и развелись.

Затем Андрей женился на модели и ведущей Евгении Гусевой, но и этот брак быстро распался.

А в 2010 году Соколов женился на молодой девушке по имени Ольга, которая была младше него на 26 лет. В браке родилась дочь Соня, но уже в 2015 году девушка бросила актера, а затем рассказала журналистам, что уже не могла терпеть постоянные измены Андрея

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

3 брака с моделями и успешная карьера Андрея Соколова