Кем является бывшая жена Петра Чернышева и как сложилась ее жизнь

Петр Чернышев прекрасный фигурист, замечательный отец и муж. Его нынешняя супруга – актриса Анастасия Заворотнюк, с которой они вместе уже 10 лет.

Однако до брака с Настей, Петр был в браке с фигуристкой Натальей Анненко. Пара поженилась в 1988 году. Наташа была без памяти влюблена в Чернышева и делаала все, чтобы он был счастлив. Однако девушка спустя время заметила, что Петр увлекся своей партнершей по фигурному катанию и подала на развод.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

По словам Анненко она очень любила Петра и поэтому отпустила его, не хотела, чтобы ему было некомортнь в браке. Несмотря на развод девушка поддерживает с Петром до сих пор хорошие отношения.

Чернышев первой рассказал Анненко о влюбленности к Анастасии Заворотнюк, и Наташа была уверена, что Настя будет с ним счастлива, поскольку он очень неконфликтный и мужественный человек.

 

Сама Наталья вышла замуж за иностранца, родила ему двух детей, живет в Америке и работает тренером по фигурному катанию, а с Чернышевым они иногда даже созваниваются.

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Кем является бывшая жена Петра Чернышева и как сложилась ее жизнь