Роман с советским актёром и жизнь с мужем без любви. Как сложилась жизнь красавицы Полы Ракса

Актриса Аполония Ракса имела польское происхождение. Во времена советского союза актриса активно снималась и в СССР. Её мило называли Полой. Зрители действительно любили её и боготворили неземную красоту этой красавицы. А после съёмок в фильме “Зося”, актриса стала настоящей звездой.

В СССР у актрисы начались отношения  с актёром Юрием Каморным. Они влюбились друг в друга на съёмочной площадке. Пара не скрывала своих чувств. На съёмках актёр получил небольшую травму, но просто сбежал их больницы к своей возлюбленной. Пара хотела пожениться. Но в какой-то момент актриса польского происхождения стала неугодной советским властям, а об отношениях с советским гражданином и речи быть не могло. Полу отправили в Польшу.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

Актриса не забыла свою любовь, однако, понимала, что отношения обречены. Актриса стала сниматься у себя на родине, а вскоре вышла замуж за режиссёра Анджейя Костенко. У супругов родился сын Мартин. Однако, Пола понимала, что не может жить с нелюбимым. К мужу она не испытывала и толики того, что чувствовала к Каморному. Поэтому актриса ушла от мужа. Она одна воспитывала сына. Всю себя Ракса посвятила кино и работе.

Сейчас она оставила кино, бывшая актриса стала дизайнером. С сыном у неё довольно холодные отношения. Мартин так и не понял мать, он считает, что был обделён её любовью. Поэтому пока не может простить. Пола Ракса живёт одна и занимается любимым делом.

 

Источник 

 

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Роман с советским актёром и жизнь с мужем без любви. Как сложилась жизнь красавицы Полы Ракса