Увела мужа из семьи, а потом осталась ни с чем. Жизнь Юлии Куварзиной

Актрису Юлию Куварзину мы узнали после сериала “Не родись красивой”, где она сыграла пышечку-секретаршу. Юлия многим полюбилась за харизму и обаяние. Однако никто и подумать не мог, что у нее в жизни драма.

Юлия в молодости начала встртечаться с актером Алексеем Аптовцевым . Правда у мужчины уже была жена и двое детей. По словам Юлии брак Алексея с женой трещал по швам и он бы все равно ушел от супурги, и если бы она знала, что у них есть шанс на примирение, то она бы никогда не встряла в семью.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

Куварзина несколько лет встречалась с актером, позже забеременела, после чего они стали жить вместе. Свадьбу играть не захотели, и даже не расписались. Просто жили.

Юлия часто хвасталась какой у нее муж и дачу построил, и пруд и полки прибил. Одним словом молодец! Даже не давал Куварзиной худеть, поскольку был уверен, что в ее полноте ее харизма.

Однако никто не знал, что супруги долгое время уже не живут вместе, посольку чаще начались ссоры и недопонимания. Дочери уже 11 лет, Куварзина хвастается достижениями дочки и признается, что муж не всегда прнимает участие в воспитании девочки. Однако супругам удалось сохранить отношение. Сейчас Юлия свободная, 44-летняя женщина, которая строит карьеру и воспитывает дочь.

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Увела мужа из семьи, а потом осталась ни с чем. Жизнь Юлии Куварзиной