Как выглядит и чем занимается 21-летняя дочь Анжелики Варум и Леонида Агутина

Дети наших знаменитостей интересуют публику не меньше, чем сами звезды. А все потому что всегда интересно узнать, как у них дела, чем они занимаются, на кого похожи.

Конечно, почти не верится, но вроде бы вчера у наших молодых звезд появились дети и они только-только начали пощнавать радость материнства, однако с тех пор прошло более 20 лет. И что же с ними теперь?

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

Одной из самых известных крепких пар нашего шуо-бизнеса является Анжелика Варум и Леонид Агутин. У спуругов в 1999 году родилась дочь Лиза и ей уже 21 год.

Лиза всю жизнь практически жила в Америке, поэтому у девушки скорее европейский менатлитет. Елизавета пошла по стопам родителей и активно занимается творчеством. Она солистка молодой группы, которая еще не так популярна, но очень перспективна.

Также Лиза делает очень любит делать фотографии и делаится ими в Инстаграм. Давайте посмотрим на ее самые красивые снимки.

 

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Как выглядит и чем занимается 21-летняя дочь Анжелики Варум и Леонида Агутина