“Нет счастья даже с таким известным отцом”: Проклятие Александры Захаровой

Александра Захарова является не только чудесной актрисой, но и дочерью известного режиссера Марка Захарова. Несмотря даже на все осуждения со стороны и привитые из-за известной фамилии ярлыки,Александра часто шла против родителей, делая так, как считает нужным.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

Часто Захарова прогуливала школу под всевозможными предлогами,или просто делала вид, что идет в школу, а на самом деле шла рассматривать в Детском мире красивые игрушки. Только из-за отца девочку не отчислили и школы и дали доучиться.

Сама актриса признается, что ее фамилия проклятие и подарок одновременно. Ни раз Захарову упрекали в том, что она дочь известных родителей, поэтому ей все карты в руки, да и в театр она попалась с легкостью.

 

Только мало кто знал, что Марк Захарович был очень принципиальным и строгим человеком, поэтому свою Сашеньку в театре и в фильмах ставил на протяжении 10 лет в эпизоды, аргументируя это тем, что на вторых ролях она наберется опыта.

Что касается личной жизни актрисы, то даже там ей приписывали отца, якобы “конечно, кто бы не хотел быть с дочерью известного режиссера”. Представляете, как нелегко было Александре? С актером Владимиром Стекловым Захарова прожила в браке 9 лет, развод ей дался очень трудно.

Также отсутствие детей было ее очень уязвимой темой. Но актриса привыкла к одиночеству, привыкла ко всем подножкам, которая подставляла ей судьба. Сейчас у Захаровой есть мужчина и он никак не связан с актерским поприщем, это единственное, что известно о нем. Просто пожелаем им счастья и здоровья!

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

“Нет счастья даже с таким известным отцом”: Проклятие Александры Захаровой