Как сейчас живёт дочь Алексея Панина Нюся и как она относится к поступкам отца, “прославившим” его

В 2000 Алексей Панин был хорошим актёром, который подавал большие надежды в кино. Однако, сейчас его слава довольна сомнительна.  Странные выходки, провокационные изречения и видео. Общественность давно убедилась, что у актёра проблемы с душевным здоровьем. А ведь Алексей Панин воспитывает дочь Анну, которую дома все зовут Нюсей.

Дочь родилась в браке актёра с Юлией Юдиной. Спустя время они развелись, женщина забрала дочь и не позволяла отцу видеться с Нюсей. Долгие годы, актёр пытался забрать дочь. В итоге, у него это получилось, он добился опеки над Нюсей. Девочка всегда хотела жить с отцом. Как отмечает девочка, Юдина постоянно в нетрезвом виде. А отец балует её, не отказывает ни в чём. Стоит девочке попросить и Панин исполнит любое её желание. В семье царит вседозволенность и девочке это нравится.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

Поступки её отца девочку не смущают, она реагирует на всё с позитивом. Однако, сама старается не появляться в интернете и социальных сетях, ведь все донимают девочку расспросами о папе, и неоднозначными комментариями о нём. Стоит отметить, что дочь Панина довольно разбалована, у неё уже появились вредные привычки. Куда приведёт такое воспитание отца и что будет с девочкой потом неизвестно. Но и на мать положиться нельзя, так как сама Нюся старается её избегать.

 

 

Источник 

 

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Как сейчас живёт дочь Алексея Панина Нюся и как она относится к поступкам отца, “прославившим” его