“За 12 лет такого не было” Лариса Гузеева разрыдалась после съемок передачи “Давай поженимся!”

Лариса Гузеева хорошо известна зрителю не только, как талантливая актриса, но и как бессменная ведущая передачи «Давай поженимся». Причем в качестве ведущей, Гузеева не боится высказывать свое мнение и часто очень жестко и метко ставит на место чересчур «возомнивших о себе» женихов и невест.

Однако на съемках последнего выпуска программы что-то явно пошло не так. На передачу пришла не вполне адекватная невеста, которая рассказывала, что имеет особый дар целительства. Когда же ведущие стали сомневаться девушка заявила, что сейчас прямо здесь проведет обряд черной магии и проклянет их всех.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

На такое ведущие просто не нашлись с ответом. Растерялась даже Гузеева, известная своей прямолинейностью и решительностью. А позже в гримерке ведущая просто не выдержала и разрыдалась. Лариса сказала, что такой инцидент имеет место впервые за все время существования передачи и даже у самых сильных женщин бывает какой-то предел терпения.

Источник

 

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

“За 12 лет такого не было” Лариса Гузеева разрыдалась после съемок передачи “Давай поженимся!”