Ивар Калныньш. Как выглядит жена актёра,моложе его на 30 лет, подарившая ему двоих дочерей

Ивар Калныньш всегда был любимцем женщин, от поклонниц у актёра отбоя не было. И неудивительно, ведь он обладал незаурядной внешностью, харизмой и талантом. Да и самого Ивара можно смело назвать дамским угодником. Он был женат три раз, у него было много романов и интрижек. Однако, только свою жену Лауру, он называет своей единственной любовь.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

Она моложе его на 30 лет, по образованию Лаура юрист. С актёром она встретилась на одной из вечеринок. Яркая и красивая девушка мгновенно привлекла актёра. Между ними завязалось общение, и каждый понял, что это судьба. Ивар оценил её женственность, мудрость. А Луара была покорена его харизмой и мужественностью.

Молодой возраст Лауры не стал преградой для их отношений. На штампе в паспорте девушка никогда не настаивала, однако, актёр женился на возлюбленной. А вскоре Лаура подарила ему двух дочерей Луизу и Вивьен. Стоит отметить, что у актёра есть ещё две дочери от первого брака, Уна и Элина, а также сын Микус от второго брака.

 

 

Источник 

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Ивар Калныньш. Как выглядит жена актёра,моложе его на 30 лет, подарившая ему двоих дочерей