“Итальянский шик” – как выглядит дом Стаса Михайлова

Стас Михайлов долго шел к своему успеху. Еще с 1996 года он пытался покорить зрителей своим творчеством, но лишь в 2006 году ему это удалось.

Многочисленные концерты дали возможность певцу жить роскошной жизнью и купить “небольшой” капитал. И так, давайте посмотрим, какими домами владеет Михайлов.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

Все уже давно знают о том, что певца есть собственный дом в Вероне, Италия. Но сегодня мы бы хотели показать вам другие дома артиста. Этот роскошный особняк он приобрел в Черногории, по слухам обошелся он ему в 50 млн рублей.

Еще одни скромный дом у Стаса есть на родине в Сочи. Небольшой загородный дом, в котором чаще остаются его родители и родственники. Иногда и сам Стас посещает поместье, когда скучает по дому.

Но гордостью Стаса и его жены Инны Михайловой является дом в элитном поселке “Агаларов Эстейт”. Стоит отметить, что весь интерьер обустраивала и разрабатывала Инна. Дом сделан в классическом стиле.

Комнаты сделаны в темных и бежевых цветах. Все бы ничего, но весь дом именно в этих цветах… как им  только там живется.

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

“Итальянский шик” – как выглядит дом Стаса Михайлова