«Она может делать все, что ей вздумается». Лоза выступил в защиту Пугачевой

Музыкальный Критик Соседов не церемонится с отечественными исполнителями, критикуя их за любую оплошность. Сергей не раз во всеуслышание заявлял, что Примадонне давно пора на пенсию, а она продолжает «скакать» по сцене. По словам Соседова, Алле Борисовне следовало бы вовремя покинуть шоу-бизнес, уступив дорогу молодым.

Сергей высказался относительно последнего концерта Пугачевой, заявив, что мероприятие получилось скудным. Музыкальный критик сетует, мол, Примадонна уже не та, однако, она продолжает выступать, делая это не лучшим образом.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

За Аллу Борисовну вступился Юрий Лоза, который считает, что: «Пугачевой можно все, ведь она- настоящая звезда».

Мужчина уверяет, что критиков, как Соседов в шоу-бизнесе предостаточно, а Примадонна у нас одна. Юрий задается вопросом: «Что сделал Сергей? Чем он прославился?».

 

Однако, заслуги Пугачевой неоспоримы, по мнению музыканта. Юрий считает, что мы слишком часто прислушиваемся к мнению людей, которые того не стоят. А вы считаете, что нужно вовремя покидать сцену?

Источник

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

«Она может делать все, что ей вздумается». Лоза выступил в защиту Пугачевой