Отказ от кино, богатейший муж и новая должность той самой Алисы Селезневой из “Гостья из будущего”

Многосерийный фильм “Гостья из будущего” в миг стал популярным на все советское пространство, а все благодаря главной героине Алисе Селезневой, эта роль и сделала юную актрису Наталью Гусеву знаменитой.

Тонны писем приходило ей со всего СССР, поклонников было хоть отбавляй. Девочку узнавали на улице, просили автограф, у подъезда дома караулили фанаты. Все это совсем не нравилось девочке, поскольку к славе она никогда не стремилась. Наталья всегда хорошо училась, а во время перерыва читала книги и изучала любимые темы.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

Однако с наступлением 90-х все изменилось, кино ее перестало устраивать совсем, были, конечно роли и другие, но успех Алисы Селезневой они не превзошли. Позже “в голодные времена” Гусевой стали предлагать некачественные роли и таким образом она и забыла о  кино и решила заняться вплотную учебой.

Наталья окончила институт химической технологии, с успехом его окончила и стала сотрудницей кафедры микробиологии. Далее родилась доченька Алеся от первого мужа – Дениса Мурашкевича. К слову говоря он был одним из поклонников Гусевой, который познакомился с ней очень оригинально – вышел к ней из коробки от телевизора.

Правда брак дал трещину и вскоре супруги развелись. Спустя пять лет женщина встретила сына главы “Русфонда” Сергея Амбиндера и родила дочку Софию. Сейчас бывшей актрисе 47 лет, у нее крепкая семья и она является руководителем фармакологической компании.

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Отказ от кино, богатейший муж и новая должность той самой Алисы Селезневой из “Гостья из будущего”