“Я влюбилась в человека на 9 лет младше” – Марианна Вертинская о том, почему оставила дочь Борису Хмельницкому

Марианна Вертинская и Борис Хмельницкий считались одной из самых красивых пар советского союза. Он такой мужественный, красивый, сильный, а она нежная, привлекательная. У этой пары было множество поклонников, однако, их официальный брак продлился всего 6 лет.

Марианна Вертинская влюбилась в другого. Он был младше неё на 9 лет, однако, разница в возрасте её не смущала. У неё была дочь Саша от первого брака, и младшая Даша – дочь Бориса Хмельницкого. Актриса забрала старшую дочь и ушла от мужа. Для многих этот поступок был непонятным, Марианне не простили это и называли “кукушкой”.  Актрисе было обидно, однако, они не пыталась объясниться, сама понимала, что поступок недостойный.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

Борис Хмельницкий часто гастролировал, посвящал себя карьере, а Марианне было сложно находится постоянно дома, заботится о дочери. К тому же и свекровь не давала ей покоя. Дети, быт сильно угнетали актрису, она уехала отдыхать отдыхать и встретила новую любовь. После расставания с Хмельницким, актриса старалась не общаться с ним и его семьёй, когда матери актёра не стало, то Вертинская решилась забрать дочь. Но Даша наотрез отказалась, она хотела жить с отцом.

 

Сейчас Даша общается с мамой, но отец ей ближе с ним у неё всегда были доверительные отношения. Однако, он смог ей привить правильное воспитание, и Дарья смогла простить мать. Девушка хотела стать актрисой, но решила посвятить себя защите животных.

 

Источник 

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

“Я влюбилась в человека на 9 лет младше” – Марианна Вертинская о том, почему оставила дочь Борису Хмельницкому