“Очень женственно” 53-летняя Лада Дэнс освоила танцы на пилоне

53-летняя , Лада Дэнс вовсю готовится к съемкам нового клипа. Певица не только привела в порядок фигуру регулярными тренировками, но и стала осваивать танцы на пилоне. На днях Лада поделилась с поклонниками свежим видео, где продемонстрировала свои успехи в пилоном спорте.

Надо сказать, тренировка певицы и впрямь впечатляет. Несмотря на то, что она относительно недолго занимается танцами на шесте и невзирая на возраст, Ладе удаются довольно сложные элементы. Певицу не остановила даже травма спины, полученная в самые первые дни тренировок. Лада уже почти восстановилась и продолжила упражнения с еще большим усердием.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

Поклонников восхитило мастерство и упорство Лады, а также ее великолепная физическая форма. Об этом они поспешили написать в комментариях к видео. Подписчики забросали певицу комплиментами и написали, что с большм нетерпением ждут выход нового клипа.

Источник

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

“Очень женственно” 53-летняя Лада Дэнс освоила танцы на пилоне