Как сейчас живет известнейший “Курьер” советского кино Фёдор Дунаевский

Пожалуй, картина “Курьер” была одной из самой любимой для советской молодёжи. Немного бунтарский фильм и жизни простых юношей и девушек, пришёлся по вкусу всем. И мало кто знает, что главную роль исполнил молодой юноша, не имеющий актёрского образования, Фёдор Дунаевский. В кино он попал случайно, однако, со своей ролью справился на все 100.

Но он всегда не мог найти своё место. Сначала он решил попробовать свои силы в кино, даже поступил во ВГИК, после уехал в Израиль к своей сестре, попробовал себя в качестве артиста. Однако, впоследствии вернулся в Россию. Но кино, которое снимали в 90-х ему не пришлось по душе и он завязал с актёрством.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

Фёдор уехал в Италию, там он женился и обзавёлся семьёй. Долгие годы занимался машинным бизнесом, после стал поваром. За свою жизнь он был женат три раза. У актёра четверо детей. Сейчас ему 50-ть, он работает переводчиком, занимается ресторанным бизнесом, пишет книгу, и иногда даже снимается в сериалах.

 

 

Источник

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Как сейчас живет известнейший “Курьер” советского кино Фёдор Дунаевский