Я влюбилась в кавказца, а потом нашла в его ванной то, что открыло мне глаза на горькую правду

Тогда я училась на 3 курсе института в своем родном Ростове-на-Дону. Училась  хорошо и прилежно, шла на красный диплом. Сама  очень общительная и дружелюбная, много знакомых, друзей. С личной жизнью было просто никак. В школьные годы любила одного парня несколько лет, встречались. Правда повзрослев оба поняли, что  не совсем подходим друг другу. После этого было кучу ухаживаний, но ничего серьезного.

Кстати, меня зовут Ирина. И я никогда не могла подумать, что со мной приключится такая вот история, которая перевернет всю мою жизнь. Итак, дело было зимой, я шла в универ и случайно подскользнулась почти на входе в здание. Тут откуда-то ко мне подошел очень симпатичный парень и подал руку: – Ты давай там аккуратнее – произнес он.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

-Спасибо, я что-то не рассчитала, что тут лед.

-Снега навалило за ночь, льда под ним не видно. Ты в порядке?

-Да, благодарю. Ну я пойду.

-Ты в этом университете учишься?

-Ага.

– Понятно, а я друга подбросил и тут смотрю ты падаешь. Не смог не помочь такой красивой девушке. Кстати, я Мурад.

-Ирина.

-Рад знакомству Ира! Ты есть “ВКонтакте?”

Я честно говоря растерялась чуть-чуть, быстро продиктовала ему свой айдиадрес и побежала в университетское здание,даже не попрощавшись. Красивый был такой! Глаза голубые, очень запоминающиеся.

Через минут 5 ко мне на телефон пришло уведомление о том,  что ко мне добавились в друзья. И это был Мурад. Он сначала спросил нормально ли я себя чувствую после падения, а потом начал делать комплименты. Рассказал о себе. Оказывается он уже два года, как окончил университет и работает экономистом в компании своего дяди. Кстати по национальности он дагестанец.

Не хочу томить вас подробностями, но спустя время он пригласил меня на свидание. Не знаю почему, я согласилась. Мне захотелось увидеть его и поговорить. Кстати вечер прошел замечательно. Мы много шутили, разговаривали на разные темы, он прекрасно разбирался в искусстве и даже пригласил меня на следующую встречу на выставку.

Знаете, я поняла, что со мной  происходит что-то очень странное и это странное – похоже влюбленность. Теперь мы виделись почти каждый день, он дарил мне цветы. Мои любимые – лилии. С Мурадом было здорово проводить время,было в нем что-то очень притягивающее.

Наверно, вы уже поняли, что мы начали встречаться. С ним я чувствовала себя за каменной стеной. Правда мои родители были категорически против общения с ним, потому что он дагестанец. Да какая разница в конце концов? Мы любим друг друга и это главное, думала я.

Оказалось, что я поспешила. Часто заезжала к нему домой, он жил один. Мы вечерами смотрели кино и ели пиццу. С ним было хорошо, по-свойски. Так продолжалось около семи месяцев. Я была переполнена любовью к нему , чувствами, даже загорелась идеей семьи и деток, а когда я это озвучивала, он вел себя как-то странно, отшучивался, менял тему. Я просто этого тогда не замечала.

Все случилось быстро и странно, когда я в очередной раз пришла к нему домой и в ванной комнате обнаружила чье-то средство для снятия макияжа и помаду. Знаете, ничего не хотелось выяснять, бить посуду или разбирать. Я просто собралась и ушла. Сменила номер телефона и не появлялась в университете пару недель и уехала к своей тете в деревню. Он пыталась меня отыскать и я это знаю.

В конечном итоге он все понял. Понял, что я не прощу. Понял, что я все узнала. Но продолжал делать попытки примирения и что-то мне объяснить. Оказалось, что та помада в ванной комнате принадлежала его невесте, которая готовилась вскоре стать его женой.

Как я переживала эти моменты? Да как все. С обидой, стрессом, не пониманием и сожалением. Все прошло, как и должно было пройти. Я нашла в себе силы и переборола этот период. С тех пор прошло 5 лет. Я счастливая мама сына Димы и счастливая жена Леши.

Все что я сейчас вам поведала, это просто опыт, просто воспоминания и просто вывод, что нельзя смотреть на людей сквозь пелену.

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Я влюбилась в кавказца, а потом нашла в его ванной то, что открыло мне глаза на горькую правду